Новости
Визит рабочей группы по вопросу «Развитие судостроительного комплекса в ЛО и совершенствование механизмов взаимодействия между предприятиями региона и согласующими организациями судостроительной отрасли»

30 ноября предприятие посетила рабочая группа по вопросу «Развитие судостроительного комплекса в Ленинградской области и совершенствование механизмов взаимодействия между предприятиями региона и согласующими организациями судостроительной отрасли» во главе с председателем постоянной комиссии ЗакС Ленинградской области по экономике, собственности, инвестициям и промышленности Русских Александром Владимировичем.

Цель рабочего визита - развитие судостроительного комплекса 47 региона и поиск производителей необходимого судового оборудования и комплектующих для судов.

В ходе визита делегация осмотрела производственные цеха, столовую, бильярдный и теннисных зал. Также был показан участок производства маломерных судов из композита и маринизации стационарных дизельных двигателей.

Александр Владимирович высоко оценил производственный потенциал, оснащение современным оборудованием и эффективную организацию работы предприятия, а также отдельно отметил нацеленность руководителя на создание комфортных условий труда, как для офисных работников, так и на производстве: для сотрудников предприятия организовано льготное питание, служебная развозка, предусмотрено бесплатное использование тренажерного зала, бильярдгых и теннисных столов, наличие соляной комнаты, которую может посещать каждый сотрудник вместе с членами своей семьи.

По результату встречи и знакомства с технологическими возможностями предприятиями была определена дорожная карта последующих совместных шагов.

DSC_3970.JPG

DSC_3977.JPG

DSC_3997.JPG

DSC_4003.JPG

DSC_4016.JPG

DSC_4030.JPG

Смотрите так же